| Beschreibung | |
| ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1072X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Misty Gray - kbd: Deutsch | |
| Produktbeschreibung | ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1072X - 35.6 cm (14") - Core Ultra 5 125U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - Deutsch |
| Produkttyp | Notebook - 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 1) - 125U / 1.3 GHz, bis zu 4.3 GHz / 12 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost - bis zu 11 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5 |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD - NVMe |
| Bildschirm | 35.6 cm (14") 1920 x 1200 / WUXGA |
| Grafik | Intel Arc Graphics |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 Zellen |
| Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) with Secured-core PC Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Misty Gray |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.51 cm x 22.68 cm x 1.9 cm |
| Gewicht | 1.49 kg |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Gold |
| Reparierbarkeitsindex | 9.7 (von 10) |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller ASUSTeK COMPUTER .