- Bildschirmqualität
Das 13,3-Zoll-Display verfügt über eine native Auflösung von 1920 x 1200 mit Anti-Glare-Technologie und IPS-Unterstützung, die für lebendige Farben sorgt. - Hochleistungsprozessor
Angetrieben von einem Intel Core Ultra 7-Prozessor mit einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 5 GHz, zeichnet sich dieses Notebook durch hervorragende Multitasking-Fähigkeiten und die Ausführung anspruchsvoller Anwendungen aus. - Speicherkapazitäten
Ausgestattet mit einer 512 GB SSD bietet das Gerät schnellen Zugriff auf Dateien und Programme und verbessert so die allgemeine Reaktionsfähigkeit des Systems. - Sicherheitsfunktionen
Das Gerät verfügt über einen Fingerabdruckleser und einen Smartcard-Leser für robuste Sicherheit und gewährleistet einen sicheren Zugriff auf sensible Informationen. - Anschlussmöglichkeiten
Mit einer Vielzahl von Anschlüssen, darunter USB-C und HDMI, sowie Unterstützung für Wi-Fi 6 und Bluetooth gewährleistet dieses Notebook eine nahtlose Konnektivität mit verschiedenen Geräten.
| Beschreibung | |
| Dell Pro 13 Plus PB13250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort | |
| Produktbeschreibung | Dell Pro 13 Plus PB13250 - 33.8 cm (13.3") - Core Ultra 7 268V - vPro Enterprise - 32 GB RAM - 512 GB SSD |
| Produkttyp | Notebook - Copilot+ PC |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Plattform-Technologie | Intel vPro Enterprise |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) - 268V / 2.2 GHz, bis zu 5 GHz / 12 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost - bis zu 48 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5X SDRAM (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD - NVMe |
| Bildschirm | 33.8 cm (13.3") WLED 1920 x 1200 / Full HD Plus @ 60 Hz - 170 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Grafik | Intel Arc Graphics 140V - bis zu 66 TOPS |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | Bluetooth, NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| Batterie | 3 Zellen |
| Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck, Smart Card-Lesegerät, kontaktloses Smart Card-Lesegerät |
| Farbe | Platinum Silver |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30 cm x 21.5 cm x 2.075 cm |
| Gewicht | 1.34 kg |
| Preistyp | Build To Stock (BTS) |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Gold |
| CO2-Fußabdruck | 109 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Services im Bundle | 1 Jahr Basis Vor-Ort |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Dell .