- Robuste Leistung
Der AMD Ryzen AI 7-Prozessor mit 8 Kernen und einer Boost-Geschwindigkeit von 5 GHz bietet Leistung für anspruchsvolle Anwendungen. Mit 32 GB LPDDR5X-RAM können Benutzer mühelos mehrere Aufgaben ausführen. - Lebendiges Display
Mit seinem 14-Zoll-Full-HD-Plus-LED-Display bietet dieses Notebook eine klare Bilddarstellung mit einer Auflösung von 1920 x 1200 und einer Pixeldichte von 162 PPI und sorgt so für ein reichhaltiges Seherlebnis. - Effizienter Speicher
Die 1-TB-SSD bietet reichlich Speicherplatz für Dateien und Anwendungen und ermöglicht schnelle Startzeiten und schnellen Datenzugriff, was die Gesamtproduktivität erhöht. - Fortschrittliche Konnektivität
Dieses Notebook verfügt über USB4/DisplayPort 2.1 und verschiedene USB-C-Anschlüsse, die Vielseitigkeit beim Anschließen von Peripheriegeräten gewährleisten und gleichzeitig schnelle Datenübertragung und Aufladen unterstützen. - Nachhaltiges Design
Das Dell Pro 14 Plus erfüllt die EPEAT Gold-Standards und verwendet umweltfreundliche Materialien und Verfahren, die zur Reduzierung der CO2-Emissionen beitragen.
| Beschreibung | |
| Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Platinum Silver - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort | |
| Produktbeschreibung | Dell Pro 14 Plus PB14255 - 35.56 cm (14") - Ryzen AI 7 350 - 32 GB RAM - 1 TB SSD |
| Produkttyp | Notebook - Copilot+ PC |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 bis zu 5 GHz / 16 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI - bis zu 50 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5X SDRAM (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 1 TB SSD - NVMe |
| Bildschirm | 35.56 cm (14") 1920 x 1200 / Full HD Plus @ 60 Hz - 162 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Grafik | AMD Radeon 860M |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| Batterie | 3 Zellen |
| Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck, Smart Card-Lesegerät |
| Farbe | Platinum Silver |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.35 cm x 22.4 cm x 2.12 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Gold, EPEAT Climate+ |
| CO2-Fußabdruck | 113 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Services im Bundle | 1 Jahr Basis Vor-Ort |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Dell .