- Eine neue Perspektive
Von einem verjüngten Startmenü bis hin zu neuen Möglichkeiten, sich mit deinen Lieblingsmenschen, -nachrichten, -games und -inhalten zu verbinden – Windows 11 ist der Ort, an dem du etwas intuitiv kreieren, deinen Gedanken freien Lauf lassen und dich ausdrücken kannst. - Intel UHD Graphics
Streame ohne Probleme 4K-Inhalte und spiele deine Lieblings-Games in 720p, ohne dass eine dedizierte Grafikkarte erforderlich wird. Dank der hervorragenden Intel UHD-Grafikleistung bemerkst du den Unterschied bei all deinen Tätigkeiten. - Flimmerfrei
Dank der DC Dimming-Technologie, die die Helligkeit durch Anpassen der Spannung steuert, anstatt die Hintergrundbeleuchtung zu verändern, eliminieren wir flackernde Bildschirme und sorgen für ein komfortableres Benutzererlebnis. - Full-HD-Display
Lehnen Sie sich zurück und genießen Sie kristallklare Grafiken und Bilder in brillanter Qualität mit 2 Millionen Pixeln. Die Auflösung von 1920 x 1080 eröffnet eine neue Dimension für all Ihre digitalen Inhalte. - Blendfreies Display
Genießen Sie die Sonne und Ihre Lieblingsinhalte mit diesem entspiegelten Display. Das Display ist nicht reflektierend und kaum glänzend, sodass es im Freien nur wenige Spiegelungseffekte aufweist. - 16:9-Größenverhältnis
Dank des 16:9-Größenverhältnis kannst du das gesamte Spiel sehen.
| Beschreibung | |
| HP Laptop 15-fd0611ng - Intel N-series N100 - Win 11 Home Plus in S mode - UHD Graphics - 4 GB RAM - 128 GB SSD UFS - 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - natürlich silberfarben (Tastaturrahmen - und Boden), sanftes Grau (Tastatur) | |
| Produktbeschreibung | HP Laptop 15-fd0611ng - 39.6 cm (15.6") - N-series N100 - 4 GB RAM - 128 GB SSD |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Home Plus in S mode |
| Prozessor | Intel N-series N100 bis zu 3.4 GHz / 6 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 4 GB DDR4 (1 x 4 GB (nicht durch Kunden zugänglich / aktualisierbar)) |
| Speicherkapazität | 128 GB SSD - UFS |
| Bildschirm | 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 / Full HD |
| Grafik | Intel UHD Graphics |
| Eingabegerät | Imagepad |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 Zellen - bis zu 10.75 Stunden |
| Farbe | Natürlich silberfarben (Tastaturrahmen - und Boden), sanftes Grau (Tastatur) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.98 cm x 23.6 cm x 1.86 cm |
| Gewicht | 1.59 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| CO2-Fußabdruck | 170 Kohlendioxidemissionen in kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller HP Inc. .