- Eine neue Perspektive
Von einem verjüngten Startmenü bis hin zu neuen Möglichkeiten, sich mit deinen Lieblingsmenschen, -nachrichten, -games und -inhalten zu verbinden – Windows 11 ist der Ort, an dem du etwas intuitiv kreieren, deinen Gedanken freien Lauf lassen und dich ausdrücken kannst. - Intel Iris Xe Grafik
Beeindruckende Leistung für kreative Projekte, Gaming und Entertainment. Grafikleistung der Extraklasse für gestochen scharfe Bilder – in einem praktischen, dünnen und leichten Laptop. - Flimmerfrei
Dank der DC Dimming-Technologie, die die Helligkeit durch Anpassen der Spannung steuert, anstatt die Hintergrundbeleuchtung zu verändern, eliminieren wir flackernde Bildschirme und sorgen für ein komfortableres Benutzererlebnis. - Full-HD-Display
Lehnen Sie sich zurück und genießen Sie kristallklare Grafiken und Bilder in brillanter Qualität mit 2 Millionen Pixeln. Die Auflösung von 1920 x 1080 eröffnet eine neue Dimension für all Ihre digitalen Inhalte. - Blendfreies Display
Genießen Sie die Sonne und Ihre Lieblingsinhalte mit diesem entspiegelten Display. Das Display ist nicht reflektierend und kaum glänzend, sodass es im Freien nur wenige Spiegelungseffekte aufweist. - 16:9-Größenverhältnis
Dank des 16:9-Größenverhältnis kannst du das gesamte Spiel sehen.
| Beschreibung | |
| HP Laptop 17-cn3678ng - Intel Core i7 1355U - Win 11 Home - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Natural Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch | |
| Produktbeschreibung | HP Laptop 17-cn3678ng - 43.9 cm (17.3") - Core i7 1355U - 16 GB RAM - 1 TB SSD - Deutsch |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Home - Englisch/Deutsch |
| Prozessor | Intel Core i7 (13. Generation) - 1355U bis zu 5 GHz / 12 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4 (2 x 8 GB (nicht vom Kunden zugänglich / aufrüstbar)) |
| Speicherkapazität | 1 TB SSD - NVMe |
| Bildschirm | 43.9 cm (17.3") 1920 x 1080 / Full HD |
| Grafik | Intel Iris Xe Grafik |
| Eingabegerät | Imagepad |
| Tastatur | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 3 Zellen - bis zu 10 Stunden |
| Farbe | Natural Silver, sanftes Grau (Tastatur) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40.07 cm x 25.78 cm x 2.06 cm |
| Gewicht | 2.08 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| CO2-Fußabdruck | 160 Kohlendioxidemissionen in kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller HP Inc. .