- Produktives Arbeiten und Datenschutz
Das Lenovo V15 (15" Intel) Notebook mit Unterstützung für duale Speicherlaufwerke hilft Ihnen, die Produktivität zu steigern. Die integrierte Firmware - Trusted Platform Module (TPM) 2.0 - schützt Ihre Arbeit durch die Verschlüsselung von Daten und durch Passwörter. - Eleganter Stil
Das zeitgemäße Design verleiht dem Notebook ein hochwertiges Erscheinungsbild. Und dank des schlanken Gehäuse ist es ideal für Geschäftsreisende. - Auf Zuverlässigkeit getestet
Dieses Notebook wurde unter acht extremen Bedingungen auf Zuverlässigkeit und Langlebigkeit hin getestet: Stoßeinwirkungen, Vibration, integrierte Tastatur, Lebensdauer der Scharniere, Lüfterzuverlässigkeit, Abnutzung der Abdeckung, Betriebstemperatur und Druck. Es ist für all Ihre Arbeitsanforderungen gerüstet.
| Beschreibung | |
| Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Business Black - kbd: Deutsch | |
| Produktbeschreibung | Lenovo V15 G4 AMN - 39.6 cm (15.6") - Ryzen 5 7520U - 16 GB RAM - 256 GB SSD - Deutsch |
| Produkttyp | Notebook - 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Win 11 Pro - Deutsch |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 7520U / 2.8 GHz, bis zu 4.3 GHz / 4 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB LPDDR5 (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 256 GB SSD - NVMe |
| Bildschirm | 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 / Full HD |
| Grafik | AMD Radeon 610M |
| Tastatur | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Business Black |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.92 cm x 23.58 cm x 1.99 cm |
| Gewicht | 1.63 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Silver |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Lenovo .