| Beschreibung | |
| Wortmann TERRA Mobile 1517R - Intel Core i7 1355U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 LTE - Dunkelgrau - kbd: Deutsch | |
| Produktbeschreibung | Wortmann TERRA Mobile 1517R - 39.6 cm (15.6") - Core i7 1355U - 16 GB RAM - 1 TB SSD LTE - Deutsch |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | Win 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core i7 (13. Generation) - 1355U bis zu 5 GHz / 12 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4 |
| Speicherkapazität | 1 TB SSD - NVMe |
| Bildschirm | 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 / Full HD |
| Grafik | Intel Iris Xe Grafik |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2, Gigabit Ethernet |
| Wireless Broadband (WWAN) | LTE |
| Batterie | Bis zu 10 Stunden |
| Mit Dock kompatibel | Ja |
| Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36 cm x 23.9 cm x 197 cm |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller TERRA .