- Robuste Verarbeitung
Diese Hülle aus hochwertigem 400D-Gewebe bietet robusten Schutz für Ihr Notebook und ist dabei dennoch leicht. - Sicherer Verschluss
Der Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihr Gerät und Ihr Zubehör sicher verstaut sind, wodurch das Risiko von versehentlichem Verschütten oder Herunterfallen minimiert wird. - Komfortable Trageoptionen
Ausgestattet mit einem abnehmbaren, verstellbaren Schultergurt und einem Gepäckgurt bietet diese Hülle verschiedene Tragevarianten für den Komfort des Benutzers. - Viel Stauraum
Die Fronttasche bietet einfachen Zugriff auf wichtige Gegenstände und sorgt dafür, dass alles übersichtlich und griffbereit ist. - Wasserschutzfunktionen
Wassergeschützte Reißverschlüsse und wetterbeständige Materialien schützen Ihr Gerät gemeinsam vor Feuchtigkeit und gewährleisten einen zuverlässigen Einsatz unter verschiedenen Bedingungen.
| Beschreibung | |
| Dell Pro 11-14 Plus EcoLoop Sleeve CV5426 - Notebook-Hülle - 35.6 cm - 11" - 14" - Schwarz | |
| Produktbeschreibung | Dell Pro 11-14 Plus EcoLoop Sleeve CV5426 - Notebook-Hülle |
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Farbe | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff, Schaum, 400 D Stoff |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 51 % |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36.5 cm x 3.5 cm x 27 cm |
| Gewicht | 353.8 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.6 cm (14") |
| Notebook unterstützte Größen | 11" - 14" / 27.9 cm - 35.6 cm |
| Funktionen | Kratzfester Innenbereich, wasserdichte Reißverschlüsse, wetterfest, Notebookfach mit XPE-Schaumstoffpolsterung |
| Tragegurt | Gepäckgurt, abnehmbarer verstellbarer Schulter-Tragegurt |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Dell .