- Robustes Design
Die Hülle besteht aus 400D-Gewebe und bietet somit einen robusten und langlebigen Schutz für Ihr Notebook. - Geräumig und dennoch kompakt
Mit einem Fassungsvermögen von 2 Litern bietet sie reichlich Platz für ein 15- bis 16-Zoll-Gerät und behält dabei ihr schlankes Profil bei. - Praktische Gurte
Diese Hülle verfügt über einen Gepäckgurt zur einfachen Befestigung an Ihrem Koffer sowie einen abnehmbaren, verstellbaren Schultergurt für vielseitige Trageoptionen. - Zusätzlicher Schutz
Das mit XPE-Schaumstoff gepolsterte Fach und das kratzfeste Innenfutter schützen Ihr Notebook auf Reisen wirksam. - Umweltfreundliche Materialien
Diese Hülle besteht zu 51 % aus recycelten Materialien und steht für Nachhaltigkeit, ohne dabei Abstriche bei der Qualität zu machen.
| Beschreibung | |
| Dell Pro 15-16 Plus EcoLoop Sleeve CV5626 - Notebook-Hülle - 40.6 cm - 15" - 16" - Schwarz | |
| Produktbeschreibung | Dell Pro 15-16 Plus EcoLoop Sleeve CV5626 - Notebook-Hülle |
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Farbe | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff, Schaum, 400 D Stoff |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 51 % |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39.5 cm x 3.5 cm x 29.5 cm |
| Gewicht | 399.16 g |
| Notebook-Kompatibilität | 40.6 cm (16") |
| Notebook unterstützte Größen | 15" - 16" / 38.1 cm - 40.6 cm |
| Funktionen | Kratzfester Innenbereich, wasserdichte Reißverschlüsse, wetterfest, Notebookfach mit XPE-Schaumstoffpolsterung |
| Tragegurt | Gepäckgurt, abnehmbarer verstellbarer Schulter-Tragegurt |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Dell .