- Robustes Material
Die Notebook-Tragetasche besteht aus wasserabweisendem Material und schützt vor Verschüttungen und schlechtem Wetter. - Geräumige Fächer
Die Tasche verfügt über einen gepolsterten Innenraum, der Platz für einen Laptop bis zu 17 Zoll bietet und zusätzlichen Stauraum für Zubehör bietet. - Bequeme Trageoptionen
Der verstellbare Schultergurt lässt sich in der Länge anpassen und ermöglicht so ein bequemes Tragen über längere Zeiträume. - Sichere Aufbewahrung
Die externe Reißverschlusstasche bietet einen praktischen Platz zur Aufbewahrung kleiner Gegenstände wie Ladegeräte oder Dokumente.
| Beschreibung | |
| Lenovo Casual T210 - Notebook-Tasche - kompakt - Toploade - 43.2 cm (17") - Schwarz | |
| Produktbeschreibung | Lenovo Casual T210 - Notebook-Tasche - Toploade - kompakt |
| Produkttyp | Notebook-Tasche - Toploade |
| Größe | Kompakt |
| Farbe | Schwarz |
| Produktmaterial | Wasserfester Stoff |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 6.5 cm x 33.5 cm |
| Gewicht | 0.498 kg |
| Notebook-Kompatibilität | 43.2 cm (17") |
| Funktionen | Innen gepolstert, Reißverschlusstasche |
| Tragegurt | Einstellbarer Schulterriemen |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Lenovo .