| Beschreibung | |
| OKI C600 Series C651dn - Drucker - Farbe - Duplex - LED - A4 - 1200 x 1200 dpi - bis zu 35 Seiten/Min. (einfarbig)/ bis zu 35 Seiten/Min. (Farbe) - Kapazität: 350 Blätter - USB 2.0, Gigabit LAN, USB 2.0-Host | |
| Produktbeschreibung | OKI C600 Series C651dn - Drucker - Farbe - LED |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - LED - Farbe |
| Gewicht | 28.2 kg |
| Lokalisierung | Europa |
| Mediengrößenklasse | A4 |
| Max. Mediengröße | 216 x 1321 mm |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 55 mm x 91 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 216 mm x 1321 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 35 Seiten/Min. - s/w - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 35 Seiten/Min. - Farbe - A4 (210 x 297 mm) |
| Max. Auflösung (S/W) | 1200 x 1200 dpi |
| Max. Auflösung (Farbe) | 1200 x 1200 dpi |
| Automatisch beidseitig | Ja |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, USB 2.0-Host |
| RAM Installiert (Max.) | 1 GB (1 GB) |
| Installierter Flash-Speicher (max.) | 3 GB |
| Druckersprache | PCL 6, PCL 5C, PostScript 3, PDF 1.7, EPSON FX, IBM PPR |
| Barcodes | UPC-A, UPC-E, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, Code 39, Code 128, UCC/EAN-128, Codabar, ZIP, QR-Code, PDF417, OCR-A, OCR-B |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Postkarten, Banner |
| Gesamte Medienkapazität | 350 Blätter |
| Medienhandhabung | 100-Blatt-Universalzuführung, 250-Blatt-Zuführung |
| Monatliche Kapazität (max.) | 100000 Seiten |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 8.000 Seiten |
| Netzwerk | Druckserver |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220-240 V |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 10 / 11, Microsoft Windows Server 2025, Microsoft Windows Server 2022, Microsoft Windows Server 2019, Microsoft Windows Server 2016, Apple MacOS, Google Chrome OS, Linux, Android |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39.5 cm x 43 cm x 29 cm |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller OKI .