- Leistungsstark
Ausgestattet mit einem 10-Kern-Intel-Core-Ultra-5-Prozessor bietet das System verbesserte Leistung für anspruchsvolle Anwendungen und Aufgaben. - Schneller und effizienter Speicher
Die 512 GB M.2 SSD verbessert die Datenzugriffsgeschwindigkeiten erheblich und sorgt so für schnellere Startzeiten und eine flüssigere Anwendungsleistung. - Erweiterte Anschlussmöglichkeiten
Verfügt über mehrere USB-Anschlüsse, darunter USB-C 3.2 Gen 2, sodass eine Vielzahl von Peripheriegeräten für erweiterte Funktionalität angeschlossen werden kann. - Robuste Audio- und Videoausgabe
Integriertes Realtek-Audio und verschiedene Videoausgangsoptionen, darunter HDMI und DisplayPort, sorgen für eine hochwertige Ton- und Bildwiedergabe bei verschiedenen Multimedia-Anwendungen. - Effektives Wärmemanagement
Dieses System ist in einem Mid-Tower-Gehäuse untergebracht und sorgt für einen effizienten Luftstrom und eine optimale Wärmeableitung, um auch bei längerem Betrieb eine konstante Leistung zu gewährleisten.
| Beschreibung | |
| Acer Veriton Vero M4 VVM4735GT - Mid tower - Core Ultra 5 225 / 3.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner | |
| Produktbeschreibung | Acer Veriton Vero M4 VVM4735GT - mid tower - Core Ultra 5 225 3.3 GHz - 16 GB - SSD 512 GB |
| Typ | Personal-Computer - mid tower |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) 225 / 3.3 GHz (bis zu 4.9 GHz, (10 Kerne) |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS |
| Cache-Speicher | 20 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 20 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 192 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB - PCI Express 4.0 - M.2 |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | - bis zu 4 TOPS |
| Netzwerk | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.14 W/kg (head) 1.14 W/kg (body) 1.14 W/kg (Glied) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.5 cm x 33.5 cm x 37 cm |
| Gewicht | 15 kg |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Gold |
| CO2-Fußabdruck | 623 Kohlendioxidemissionen in kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Acer .