- Leistungsstarke Rechenleistung
Der Intel Core Ultra 5-Prozessor mit 10 Kernen und Taktraten von bis zu 4,9 GHz bietet solide Leistung für anspruchsvolle Aufgaben und sorgt so für Effizienz sowohl bei beruflichen als auch bei privaten Projekten. - Reichlich Speicherplatz
Ausgestattet mit einer 512-GB-PCI-Express-SSD bietet der Veriton Vero X4 schnellen Datenzugriff und reichlich Speicherplatz für Anwendungen und Dateien, was die Produktivität ohne Kompromisse steigert. - Vielfältige Anschlussmöglichkeiten
Mit einer Vielzahl von Schnittstellen, darunter HDMI, DisplayPort und USB-C 3.2, lässt sich dieser Desktop mühelos mit zahlreichen externen Geräten verbinden und wird so den vielfältigen Anforderungen der Nutzer gerecht. - Energieeffizientes Design
Die kompakte Tower-Architektur spart Platz und unterstützt ein effizientes Netzteil mit einem Wirkungsgrad von über 89 %, was zu einem reduzierten Energieverbrauch beiträgt. - Hochwertige integrierte Audioausstattung
Der integrierte Realtek ALC897-Audio-Codec sorgt für klare Klangqualität bei Videokonferenzen, Streaming und Unterhaltung und verbessert so das gesamte Benutzererlebnis.
| Beschreibung | |
| Acer Veriton Vero X4 VVX4735GT - Compact Tower - Core Ultra 5 225 / 3.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner | |
| Produktbeschreibung | Acer Veriton Vero X4 VVX4735GT - Compact Tower - Core Ultra 5 225 3.3 GHz - 16 GB - SSD 512 GB |
| Typ | Personal-Computer - Compact Tower |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) 225 / 3.3 GHz (bis zu 4.9 GHz, (10 Kerne) |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS |
| Cache-Speicher | 20 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 20 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 192 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB - PCI Express 4.0 - M.2 |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel Graphics - bis zu 4 TOPS |
| Netzwerk | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.14 W/kg (head) 1.14 W/kg (body) 1.14 W/kg (Glied) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.5 cm x 33.5 cm x 33.5 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| CO2-Fußabdruck | 547 Kohlendioxidemissionen in kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Acer .