Samsung ViewFinity S8 S32D800UBU - S80UD Series - LED-Monitor - USB - 81.3 cm (32")
Samsung
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Verfügbar: 3 Stück
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
    Artikelnr.:
    Hersteller:
    Samsung
    Herstellernr.:
    LS32D800UBUXEN
    EAN-Nr.:
    Gewicht:
    9.34 Kg
Ihre Vorteile
  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
4K-Auflösung Erleben Sie klare und scharfe Bilder mit einer nativen Auflösung von 3840 x... mehr
  • 4K-Auflösung
  • Anschlussmöglichkeiten
  • Einstellbare Anzeige
  • Energieeffiziente Leistung
    Entwickelt für einen geringen Stromverbrauch mit einer maximalen Leistungsaufnahme von 180 W und einem Standby-Verbrauch von nur 0,5 W.
  • Benutzerkomfort
Hinweis zu Herstellergarantien
Philips B Line 241B8QJEB - LED-Monitor - 61 cm (24")
(23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI - DVI-D - VGA - DisplayPort - Lautsprecher - Black Texture
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 6684838000
AG Neovo X-19E - LED-Monitor - 48.3 cm (19")
1280 x 1024 SXGA - TN - 250 cd/m² - 1000:1 - 3 ms - HDMI - DVI-D - VGA - DisplayPort - Lautsprecher
Verfügbar: 9 Stück
Artikel Nr.: 6278197000
AG Neovo X-22E - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5") - 1920 x 1080 Full HD (1080p)
TN - 250 cd/m² - 3 ms - HDMI - DVI-D - VGA - DisplayPort - Lautsprecher - weiß
Verfügbar: 15 Stück
Philips E-line 322E1C - LED-Monitor - gebogen - 81.3 cm (32")
(31.5" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - HDMI - VGA - DisplayPort - Textured Black
Verfügbar: 28 Stück
Philips Brilliance P-line 499P9H - LED-Monitor - gebogen - 124.5 cm (49")
(48.8" sichtbar) - 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 60 Hz - VA - 450 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 400 - 5 ms - 2xHDMI - DisplayPort - USB-C - Lautsprecher - Textured Black