| Beschreibung | |
| Neomounts FPMA-D800 - Aufstellung - Voll beweglich - für LCD-Display - Silber - Bildschirmgröße: 25.4-69 cm (10"-27") - Schreibtisch-Ständer, Tischmontage | |
| Produktbeschreibung | Neomounts FPMA-D800 Aufstellung - Voll beweglich - für LCD-Display - Silber |
| Produkttyp | Aufstellung (Voll beweglich) - Schreibtisch-Ständer, Tischmontage |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6 cm |
| Einstellbare Höhe | 21-37 cm |
| Neigung | 60° |
| Rotation | 360° |
| Drehen | 60° |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-69 cm (10"-27") |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Farbe | Silber |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts .