| Beschreibung | |
| Neomounts FPMA-D960DVPLUS - Befestigungskit - für 2 LCD-Displays - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 43.2-124.5 cm (17"-49") - Klemmmontage, Tischmontage | |
| Produktbeschreibung | Neomounts FPMA-D960DVPLUS Befestigungskit - für 2 LCD-Displays - Schwarz |
| Produkttyp | Befestigungskit - Klemmmontage, Tischmontage |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.8 cm x 21 cm x 66 cm |
| Neigung | 180° |
| Rotation | 180° |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Drehung |
| Gewicht | 15 kg |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Empfohlene Display-Größe | 43.2-124.5 cm (17"-49") |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Material | Stahl |
| Farbe | Schwarz |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts .