Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA4 - Netzwerkadapter
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA4 - Netzwerkadapter
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA4 - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x16 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 4
713,74 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 9463248001
Intel Ethernet Server Adapter I350-F4 - Netzwerkadapter
Intel Ethernet Server Adapter I350-F4 - Netzwerkadapter
Intel Ethernet Server Adapter I350-F4 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 - 1000Base-SX x 4
1.201,93 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 2108120000
Intel QuickAssist Adapter 8970 - Cryptographic Accelerator
Intel QuickAssist Adapter 8970 - Cryptographic Accelerator
Intel QuickAssist Adapter 8970 - Cryptographic Accelerator - PCIe 3.0 x16 Low-Profile
711,19 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 6590524000
Intel Ethernet Network Adapter XXV710-DA2 - Netzwerkadapter
Intel Ethernet Network Adapter XXV710-DA2 - Netzwerkadapter
Intel Ethernet Network Adapter XXV710-DA2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2
403,20 € *
Verfügbar: 16 Stück
Artikel Nr.: 5338988000
HPE Broadcom BCM5719 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4
HPE Broadcom BCM5719 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4
Broadcom BCM5719 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 - Gigabit Ethernet x 4 - für Apollo 4200 Gen10; ProLiant DL20 Gen10, DL325 Gen10, DL360 Gen10, DL380 Gen10, ML30 Gen10
162,39 € *
Verfügbar: 21 Stück
Artikel Nr.: 14455439000
Intel Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA2
Intel Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA2
Intel Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 2
491,43 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 3481571000
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 10GBase-SR x 2
526,01 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 2682349000
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA4 - Netzwerkadapter
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA4 - Netzwerkadapter
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA4 - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x16 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 4
820,45 € *
Verfügbar: 12 Stück
Artikel Nr.: 9463248000
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 4
445,20 € *
Verfügbar: 13 Stück
Artikel Nr.: 5180234000
Intel Silicon Photonics - QSFP28 Empfängermodul
Intel Silicon Photonics - QSFP28 Empfängermodul
Intel Silicon Photonics - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-CWDM4 - bis zu 500 m - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm
341,55 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 13700483000
Intel Ethernet Network Adapter X710-DA2 for OCP 3.0
Intel Ethernet Network Adapter X710-DA2 for OCP 3.0
Intel Ethernet Network Adapter X710-DA2 for OCP 3.0 - Netzwerkadapter - OCP 3.0 - 10 Gigabit SFP+ x 2
249,91 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 10894098000
Intel Netzwerkkarte Dual-Port SFP+ 10 Gbit FP X710DA2G1P5
Intel Netzwerkkarte Dual-Port SFP+ 10 Gbit FP X710DA2G1P5
Intel X710-DA2. Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Faser. Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s. Produktfarbe: Grün, Silber
341,82 € *
Verfügbar: 39 Stück
Artikel Nr.: 14963318000
Lenovo Fibocom L860-GL-16 - Drahtloses Mobilfunkmodem
Lenovo Fibocom L860-GL-16 - Drahtloses Mobilfunkmodem
Fibocom L860-GL-16 - Drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE - M.2 Card - für ThinkPad X1 Nano Gen 2 21E8, 21E9; X1 Yoga Gen 7 21CD, 21CE
109,55 € *
Verfügbar: 10 Stück
Artikel Nr.: 14490576000
Lenovo ThinkSystem I350-T4 By Intel - Netzwerkadapter
Lenovo ThinkSystem I350-T4 By Intel - Netzwerkadapter
Lenovo ThinkSystem I350-T4 By Intel - Netzwerkadapter - OCP 3.0 - 1000Base-T x 4 - für ThinkAgile MX3330-F Appliance; MX3330-H Appliance; MX3331-F Certified Node
256,38 € *
Verfügbar: 13 Stück
Artikel Nr.: 8227880000
Intel Silicon Photonics - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-FR - bis zu 500 m (Packung mit 10)
Intel Silicon Photonics - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet -...
Intel Silicon Photonics - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-FR - bis zu 500 m (Packung mit 10)
453,19 € *
Verfügbar: 30 Stück
Artikel Nr.: 14284799000
Lenovo Fibocom L860-GL-16 - Drahtloses Mobilfunkmodem
Lenovo Fibocom L860-GL-16 - Drahtloses Mobilfunkmodem
Fibocom L860-GL-16 - Drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE - M.2 Card - für ThinkPad P16s Gen 1 21BT, 21BU, 21CK, 21CL; T16 Gen 1 21BV, 21BW, 21CH, 21CJ
109,12 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 14490582000
Intel Silicon Photonics - QSFP28 Empfängermodul
Intel Silicon Photonics - QSFP28 Empfängermodul
Intel Silicon Photonics - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4 - bis zu 10 km
585,28 € *
Verfügbar: 40 Stück
Artikel Nr.: 14284744000
Intel Silicon Photonics - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4 - bis zu 10 km (Packung mit 10)
Intel Silicon Photonics - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet -...
Intel Silicon Photonics - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4 - bis zu 10 km (Packung mit 10)
526,22 € *
Verfügbar: 80 Stück
Artikel Nr.: 14284749000
Intel QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet
Intel QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet
Intel - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - bis zu 100 m
169,65 € *
Verfügbar: 95 Stück
Artikel Nr.: 14284765000
Intel Silicon Photonics - QSFP28 Empfängermodul
Intel Silicon Photonics - QSFP28 Empfängermodul
Intel Silicon Photonics - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-FR - bis zu 2 km
453,29 € *
Verfügbar: 5 Stück
Artikel Nr.: 14284718000
1 von 7