Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR
357,35 € *
Inhalt: 1

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 703 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    3643001000
    Hersteller:  
    Cisco Systems
    Herstellernr.:  
    SFP-10G-SR-S=
    EAN-Nr.:  
    0882658782466
    Gewicht:  
    0.025 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
LINK-LÄNGE Unterstützt Link-Längen von 26 m auf Standard-FDDI-Grade-Multimode-Glasfaser; bis... mehr
  • LINK-LÄNGE
    Unterstützt Link-Längen von 26 m auf Standard-FDDI-Grade-Multimode-Glasfaser; bis zu 300 m Link-Länge mit OM3 und 400 m mit OM4 möglich (dieses Modell unterstützt kein Fiber Channel over Ethernet [FCoE])
  • KOMPAKT
    Branchenweit kleinster 10G-Formfaktor für höchste Dichte pro Chassis
  • HOT-SWAP-FÄHIG
    Wird in einen Ethernet-SFP+-Port eines Cisco Switches eingesteckt und muss bei Installation oder Austausch nicht ausgeschaltet werden
  • VIELSEITIGKEIT
    Das SFP-Receiver/Transceiver-Modul unterstützt „Pay-as-you-populate"-Modelle, bei denen nur für Ergänzungen gezahlt werden muss, und bietet so Investitionsschutz und eine einfache Technologiemigration.
  • SORGENFREIHEIT
    5 Jahre Standardgarantie


Allgemein
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s
Schnittstelle SFP+
Ursprungsland China
Zertifizierung MSA
Breite 13,4 mm
Tiefe 56,5 mm
Höhe 8,5 mm
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
Verpackungsbreite 143 mm
Verpackungstiefe 158,8 mm
Menge pro Packung 1 Stück(e)


Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco Systems .
D-Link DAP-2680 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
123,75 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 6206996000
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Auerswald COMfortel PoE-1000 - Power Injector
Wechselstrom 100-240 V - Schwarz
37,41 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 6412473000
LevelOne MDU-0211 - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit
272,81 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 5162289000
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+)
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+)
+ 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (185 W)
404,62 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 6018493000
D-Link DIS 100G-5SW - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000 + 1 x 100/1000 SFP
246,42 € *
Verfügbar: 7 Stück
Artikel Nr.: 6582161000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
D-Link DIS 100G-5W - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000
an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar
224,32 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 6582160000
DIGITUS Industrieller Gigabit Ethernet PoE+ Injektor, 802.3 af/at, 60 W
72,25 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6557530000
TP-LINK TL-SG116 - Switch - 16 x 10/100/1000
59,63 € *
Verfügbar: 3 Stück
Artikel Nr.: 6596606000
ZyXEL GS1200-8HP v2 - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+)
72,83 € *
Verfügbar: 2 Stück
Artikel Nr.: 6584007000
Lancom WLC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 1GbE
3.563,65 € *
Verfügbar: 1 Stück
Artikel Nr.: 6597847000

Mit unserer Preis-Historie können Sie die jeweilige Entwicklung im Vergleich zum Vormonat einsehen und das aktuelle Preisniveau sowie die langfristige Preisentwicklung abschätzen.