Lancom SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Lancom SFP-LX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
120,95 € *
Inhalt: 1

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 26 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    881611000
    Hersteller:  
    Lancom Systems
    Herstellernr.:  
    61557
    EAN-Nr.:  
    4044144615573
    Gewicht:  
    0.112 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage


Allgemein
Maximale Datenübertragungsrate 1000 Mbit/s
Schnittstelle SFP
Optischer Kabelverbinder SFP
Produktfarbe Black, Grey


Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Lancom Systems .
Lancom SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE
Lancom SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE
10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für P/N: 61880 - 61884
171,40 € *
Verfügbar: 22 Stück
Artikel Nr.: 2682352000
Lancom SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Lancom SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
1GbE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für P/N: 61880 - 61884
87,83 € *
Verfügbar: 4 Stück
Artikel Nr.: 881610000

Mit unserer Preis-Historie können Sie die jeweilige Entwicklung im Vergleich zum Vormonat einsehen und das aktuelle Preisniveau sowie die langfristige Preisentwicklung abschätzen.