Netgear ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Netgear
250,34 € *
Inhalt: 1

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 9 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    183057000
    Hersteller:  
    Netgear
    Herstellernr.:  
    AGM732F
    EAN-Nr.:  
    0606449034493
    Gewicht:  
    0.136 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
  Beschreibung NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -... mehr
 
Beschreibung
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+
ProduktbeschreibungNETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-LX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Data Link Protocol1GbE
Maximaler Übertragungsbereich10 km
Entwickelt fürNETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+


Allgemein
Verkabelungstechnologie 1000Base-LX


Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Netgear .
Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
1GbE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
77,36 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 182059000

Mit unserer Preis-Historie können Sie die jeweilige Entwicklung im Vergleich zum Vormonat einsehen und das aktuelle Preisniveau sowie die langfristige Preisentwicklung abschätzen.