- Vielseitiges Touchscreen-Display
Das 14-Zoll-LED-Display verfügt über eine WUXGA-Auflösung für klare und lebendige Bilder. Es ist mit einer 10-Punkt-Multitouch-Funktion ausgestattet, die eine nahtlose Interaktion und Navigation ermöglicht. - Effiziente Rechenleistung
Der Intel Core Ultra 5-Prozessor mit acht Kernen sorgt für schnelle Leistung bei Multitasking und anspruchsvollen Anwendungen. Mit einer Taktrate von 2,1 GHz und einer maximalen Turbo-Taktfrequenz von 4,5 GHz bewältigt er Aufgaben effizient. - Fesselndes Klangerlebnis
Dolby Atmos unterstützt hochauflösende Audioausgabe und sorgt über die Stereolautsprecher für ein beeindruckendes Klangerlebnis. Das Dual-Array-Mikrofon mit Geräuschunterdrückung verbessert die Sprachverständlichkeit bei Anrufen. - Robuste Sicherheitsfunktionen
Mit Funktionen wie einem dedizierten Trusted Platform Module (TPM) 2.0-Sicherheitschip, Festplattenpasswörtern und einem selbstheilenden BIOS gewährleistet dieses Notebook Datenschutz und die Privatsphäre der Nutzer. - Flexibles Design
Das 360°-Flip-Design ermöglicht einen reibungslosen Übergang vom Laptop zum Tablet und eignet sich für verschiedene Anwendungsfälle, sei es für Arbeit oder Freizeit.
| Beschreibung | |
| Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G6 IPL 22AR - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - zwei Farbton Luna Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support | |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G6 IPL - 35.6 cm (14") - Core Ultra 5 325 - 16 GB RAM - 512 GB SSD - Deutsch |
| Produkttyp | Notebook - Copilot+ PC - 2-in-1 - Flip-Design |
| Betriebssystem | Win 11 Pro - Deutsch |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 3) - 325 / 2.1 GHz, bis zu 4.5 GHz / 12 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost - bis zu 47 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5 (1 x 16 GB) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD - NVMe |
| Bildschirm | 35.6 cm (14") Touchscreen 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Grafik | Intel Graphics - bis zu 40 TOPS |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | Bis zu 20.8 Stunden |
| Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Zwei Farbton Luna Grau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.16 cm x 22.49 cm x 1.74 cm |
| Gewicht | 1.54 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| CO2-Fußabdruck | 219 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Services im Bundle | 1 Jahr Lenovo Premier Support |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Lenovo .