- Kompaktes Design
Das kleine Gehäuse des Dell Pro Slim Essential QVS1260 ermöglicht eine einfache Platzierung in verschiedenen Umgebungen und ist somit eine platzsparende Lösung, die sich für zu Hause und im Büro eignet. - Effiziente Leistung
Ausgestattet mit einem 10-Kern-Prozessor und 16 GB RAM bietet dieser Desktop-PC Leistung für alltägliche Aufgaben und anspruchsvolle Anwendungen, sodass Benutzer ihre Arbeitslast bewältigen können. - Erweiterte Konnektivität
Das System verfügt über mehrere Anschlüsse, darunter USB 3.2 Gen 1, HDMI und DisplayPort, und bietet Benutzern eine Reihe von Optionen für den Anschluss von Peripheriegeräten und externen Bildschirmen. - Robuste Sicherheit
Mit einem Kensington-Sicherheitsschlitz und einem Trusted Platform Module (TPM 2.0) sorgt der Dell Pro Slim Essential für Datenschutz und Diebstahlschutz für wertvolle gespeicherte Informationen. - Umweltfreundlich
Dieses Modell erfüllt die ENERGY STAR-Zertifizierungsstandards und zeichnet sich durch seinen energieeffizienten Betrieb aus, der zur Senkung der Energiekosten und zur Verringerung der Umweltbelastung beiträgt.
| Beschreibung | |
| Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop - Core Ultra 5 225 / 3.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, QLC, Class 25 - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz, schwarz (Tastatur), schwarz (Maus) - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort | |
| Produktbeschreibung | Dell Pro Slim Essential QVS1260 - schlanker Desktop - Core Ultra 5 225 3.3 GHz - 16 GB - SSD 512 GB |
| Typ | Personal-Computer - schlanker Desktop |
| Services im Bundle | 1 Jahr Basis Vor-Ort |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) 225 / 3.3 GHz (bis zu 4.9 GHz, (10 Kerne) |
| Wichtigste Prozessormerkmale | 65W TDP, 10 Fäden |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS |
| Cache-Speicher | 20 MB |
| Cache pro Prozessor | 20 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB - PCI Express 3.0 x4 - M.2 2230 - NVM Express (NVMe), Quad-level Cell (QLC), Class 25 |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 4 TOPS |
| Netzwerk | 1GbE, Bluetooth, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software inbegriffen | McAfee Geschäftsschutz (1-Jahres), Zusätzliche Dell-Software, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion |
| Farbe | Schwarz, schwarz (Tastatur), schwarz (Maus) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.5 cm x 29.3 cm x 30.35 cm |
| Gewicht | 3.49 kg |
| Preistyp | Build To Stock (BTS) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| CO2-Fußabdruck | 143 Kohlendioxidemissionen in kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Dell .