- Vielseitiges Befestigungsset
Der Neomounts AV60-500BL ist sowohl für Videoleisten als auch für Laptops konzipiert und eignet sich für Displays von 43 bis 110 Zoll für eine Vielzahl von Anwendungen. - Individuell anpassbare Einstellungen
Benutzer können die Höhe und Breite der Halterung ganz einfach anpassen und so eine individuelle Positionierung für ein optimales Seherlebnis erzielen. - VESA-Kompatibilität
Mit VESA-montierbaren Komponenten unterstützt dieses Kit eine Vielzahl von Flachbildschirm-Befestigungsschnittstellengrößen und ist somit an verschiedene Display-Marken und -Modelle anpassbar. - Praktische Laptop-Ablage
Die mitgelieferte spezielle Laptopablage ermöglicht eine effiziente Raumnutzung und sorgt für eine übersichtliche Einrichtung für Präsentationen und Besprechungen. - Robustes Design
Mit einer maximalen Tragkraft von 8 kg kann dieses Befestigungskit auch schwerere Geräte sicher tragen und gewährleistet so Zuverlässigkeit während des Gebrauchs.
| Beschreibung | |
| Neomounts AV60-500BL - Befestigungskit (Montageklammer, Laptop-Ablage) - für Videobar / Laptop - Universal - Schwarz - Bildschirmgröße: 109.2-279.4 cm (43"-110") - VESA-Montage möglich | |
| Produktbeschreibung | Neomounts AV60-500BL Befestigungskit - für Videobar / Laptop - Universal - Schwarz |
| Produkttyp | Befestigungskit - VESA-Montage möglich |
| Montagekomponenten | Montageklammer, Laptop-Ablage |
| Anpassungen | Höhe, Breite |
| Empfohlene Verwendung | Videobar / Laptop |
| Empfohlene Display-Größe | 109.2-279.4 cm (43"-110") |
| VESA-Halterung | Ab 200 x 200 mm, bis zu 800 x 600 mm |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Farbe | Schwarz |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts .