- Kompatibilität mit verschiedenen Displaygrößen
Der AV80-500BL-Ständer eignet sich für eine Vielzahl von Displaygrößen von 43 bis 110 Zoll und lässt sich somit an unterschiedliche Umgebungen und Benutzeranforderungen anpassen. - Einstellbare Höhe und Breite
Höhe und Breite können entsprechend den individuellen Sehgewohnheiten angepasst werden, was Flexibilität bei der Platzierung bietet und das Benutzererlebnis verbessert. - Universelle Befestigungsschnittstelle
Ausgestattet mit einer universellen Flachbildschirm-Halterungsschnittstelle ist dieser Ständer mit verschiedenen Displays kompatibel und erfüllt unterschiedliche Montageanforderungen. - Tragfähigkeit
Mit einer maximalen Tragkraft von 10 kg gewährleistet dieser Ständer Sicherheit und Stabilität, sodass Benutzer ihre Bildschirme bedenkenlos montieren können. - Standfuß
Die Standkonfiguration des Ständers ermöglicht eine einfache Installation und Mobilität, sodass er sich sowohl für temporäre als auch für permanente Aufstellungen eignet.
| Beschreibung | |
| Neomounts AV80-500BL - Aufstellung - für Video-Leiste - Universal - Schwarz - Bildschirmgröße: 109.2-279.4 cm (43"-110") - Bodenaufstellung | |
| Produktbeschreibung | Neomounts AV80-500BL Aufstellung - für Video-Leiste - Universal - Schwarz |
| Produkttyp | Aufstellung - Bodenaufstellung |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 90 cm x 35 cm |
| Anpassungen | Höhe, Breite |
| Empfohlene Verwendung | Video-Leiste |
| Empfohlene Display-Größe | 109.2-279.4 cm (43"-110") |
| VESA-Halterung | 200 mm, 400 mm, 600 mm, 800 mm |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts .