Netgear Smart GS724T - V4 - Switch - L3 Lite

Netgear
178,29 € *
Inhalt: 1

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Verfügbar: 23 Stück

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

    Artikelnr.:  
    169624002
    Hersteller:  
    Netgear
    Herstellernr.:  
    GS724T-400EUS
    EAN-Nr.:  
    0606449098310
    Gewicht:  
    3.862 Kg

Ihre Vorteile

  • Frachtpauschale von 8,95 Euro
  • Eigene PC-Fertigung in Deutschland
  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell und sicher per Rechnung
Produktanfrage
  Beschreibung NETGEAR Smart GS724T - V4 - Switch - L3 Lite - managed - 24 x... mehr
 
Beschreibung
NETGEAR Smart GS724T - V4 - Switch - L3 Lite - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar
ProduktbeschreibungNETGEAR Smart GS724T - V4 - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
GerätetypSwitch - 24 Anschlüsse - L3 Lite - managed
GehäusetypAn Rack montierbar 1U
UntertypGigabit Ethernet
Ports24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP
LeistungBandbreite: 52 Gbps
KapazitätVirtuelle Schnittstellen (VLANs): 256 ¦ ACL-Einträge: 100 ¦ Statische Routen: 32 ¦ Layer 2-Multicast-Gruppen: 512 ¦ ARP-Einträge: 512 ¦ Prioritätswarteschlangen pro Port: 8
Größe der MAC-Adresstabelle16.000 Einträge
Jumbo-Rahmenunterstützung9KB
Routing ProtocolIGMPv2, IGMP, IGMPv3, MLDv2, MLD
RemoteverwaltungsprotokollSNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 3, HTTP, HTTPS, TFTP
LeistungsmerkmaleFlusskontrolle, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Store-and-Forward, Broadcast Storm Control, Vollduplex-Modus, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, DHCP-Snooping, Unterstützung für Access Control List (ACL), MLD-Snooping, Dynamic ARP Inspection (DAI), LLDP-Support, DHCP-Client, Energy Efficient Ethernet, Strict Priority Queuing (SPQ), statisches Routing, 802.1x-Authentifizierung, Type of Service (ToS), VoIP-Unterstützung, DiffServ Code Point (DSCP)--Unterstützung, Kabeltest, administrator's password, ARP-Inspektion
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3az
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)44 cm x 20.4 cm x 4.3 cm
Gewicht2.74 kg
LokalisierungEuropa


Allgemein
Switch-Typ Managed
Switch-Ebene L3
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 24
Vollduplex Ja
MAC-Adressentabelle 16000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 52 Gbit/s
Netzstandard IEEE 802.1ab, IEEE 802.1as, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
Netzstecker DC-Anschluss
Rack-Einbau Ja


Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Netgear .
Netgear ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Netgear ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
1GbE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7224 - M4300-28G-PoE+
250,34 € *
Verfügbar: 9 Stück
Artikel Nr.: 183057000
Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
1GbE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
77,36 € *
Verfügbar: 100 Stück
Artikel Nr.: 182059000

Mit unserer Preis-Historie können Sie die jeweilige Entwicklung im Vergleich zum Vormonat einsehen und das aktuelle Preisniveau sowie die langfristige Preisentwicklung abschätzen.